Что может со мной произойти?

Добрый день, сегодня утром ставили прививку от пнемонии, а вечером я поехал на застолье, где чисто символично сделал, пару глотков пиво, и мне стало чуть не по себе, что это может быть? Что может со мной произойти? Врач после прививки ничего не говорил

Ответы

Здравствуйте. Ничего фатального с Вами не произойдет, скорее всего, ощущения субъективны или не связаны с прививкой. Но употреблять алкоголь после проведения вакцинации не следует, это понижает её эффективность.

Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво, приняв алкоголь. Врач обязан предупредить вас о недопустимости употребления алкоголя после проведения вакцинации. Непременно посетите доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.