Что можно сделать?

Здравствуйте! Мне 19 лет, пол мужской. Я вчера помылся под холодным душом и со вчерашнего вечера меня беспокоит сильная головная боль, потливость, боль в мышцах по всему телу, ноги горят, что можно сделать

Ответы

здравтсвуйте.Вы вполне могли поиметь переохлаждение. Непременно контроль температуры, выполнить клинический анализ крови,посетить терапевта.Самостоятельно вполне допустимо использование парацетамола, чай с имбирем и лимоном, прием кагоцела.Это поможет облегчить самочувствие. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.