Что можно сказать по прилагаемому анализу?

Здравствуйте! У меня бледная кожа лица и темноватые синяки под глазами. Анализ прилагаю. Что можно по нему сказать? В чем может быть причина?

Ответы

+1
Здравствуйте. СУщественных отклонений нет, небольшое повышение лимфоцитов говорит о том, что недавно могло быть ОРВИ. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетить врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет .Не исключено что в недавнем прошлом имела место вирусно-бактериальная инфекция, вполне возможно,ставшая причиной вашего недуга.Как вариант,возможно достаточно близкое расположение сосудов, проблемы соматического характера.Непременно посетите доктора, выполните биохимический анализ крови.Выложите снимки.

А могли ли эти показатели быть повышенными до орви за неделю?