Что можно выпить от болей в голове при пониженном давлении?

Здравствуйте. Подскажите временные меры, что можно выпить от болей в голове (болит голова и отдаёт всё в затылок + когда встаёшь, то в висках боль пульсирует), если почти всегда пониженное давление?

Ответы

+1
Здравствуйте. Можно принять цитрамон. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.