Что принимать, чтобы улучшить состояние?

Здравствуйте. Женщина 57 лет. Очень плохо себя чувствую. Климакс? Постоянно мокрая, приливы. Болит голова. И вообще состояние плохое. Гинеколог назначил анализ. Сдала. На приём к ней через месяц. Она в отпуске. Посмотрите пожалуйста? Что в анализах? Что пока по принимать, что бы улучшить состояние?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, файл не прикрепился. Попробуйте повторить. Кроме того, чтобы оценить ситуацию и что-либо рекомендовать, необходимо знать, как давно нет менструаций и когда начались данные жалобы, Ваш рост и вес, сопутствующие хронические заболевания, уровень артериального давления. В обязательном порядке должны быть проведены следующие обследования: цитологическое исследование соскоба с шейки матки (пап-тест), УЗИ органов малого таза, маммография, измерение АД, клинический и биохимический анализ крови (в том числе развёрнутая липидограмма), анализ крови на ТТГ.

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же стоит посетить терапевта, невролога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, половве гормоны, уздс сосудов головы и шеи, снимки шеи. Контроль артериального давления.