Что принимать?

В первый день очень болел живот и был понос, в остольные 2 понос и пучит после еды. Что принимать? Мне 14.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, посев кала на флору. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Не исключено развитие функционального расстройства желудка. Непременно строгая диета,прием лоперамида после каждой дефекации.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора(терапевта). Не откладывайте проведение диагностических и лечебных мероприятий, это правильно и в ваших интересах