Что со мной было?

Здравствуйте такая проблема я в чера был наулице гулял я зашел в магазин я такой нечего не могу прочитать смотрю в глазах двоится и начинаю рук не чусвовать и еще и начинается все шататься и еще и сознание помутнело я пошел домой совсем не хорошо стало я прислонился к стенки моста которая под наклоном и вызвал скорую она приехала сказала то что это скорее всего паническая атака и привезла домой. потом оно вроде прошло нас пригласили в экстренный пункт и там сказали скорее всего паническая атака но я наоборот чуствовал легкость и давление было 143 это вроде нижнии показатель вот потом поехал домой и лег спать и утром сегодня просыпаюс и серовно немного голова кружится и тошнит что мне делать? Если что я ничего не употреблял и нечего не пил

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Необходим осмотр невролога, чтобы исключить сосудистые причины явлений. Вызовите скорую помощь повторно или обратитесь к неврологу по меств жительства. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных.Не указали возраст, имел место первый эпизод или уже имело место подобное. Непременно контроль АД, исследование сосудов глазного дна и давление в них, сосудов головы и шеи, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Полученные данные представьте для интерпретации вашему терапевту. После ознакомления,вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.