Что со мной происходит?

Болею 16-ый день промочила ноги и замёрзли. В первый день была температура 37.6 потом нормальная пока. Иногда боли в грудной клетке, пару раз было трудно дышать но выпила успокоительные и прошло. Усталость, быстрая утомляемость, сил нет, депрессия, нервы очень сдали. Потливость с утра иногда. Вышла на улицу была боль в грудной клетке. Врач сказал что невроз. Паника, страх, тревога. Пропила антибиотики, пью бронхомунал, парацетамол, сироп Супримо-Бронхо. Очень тревожусь что со мной. Я курю. Вдруг рак лёгких? Или простуда? Что со мной? Вся извелась. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Если началось все с простуды, не понятно, какие основания рассуждать об онкологии. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимия, рентгеновские снимки легких в двух проекциях или КТ легких, мазок пцр на ковид. При выявлении проблем будут даны дополнительные рекомендации по терапии. Консультация терапевта, невролога. От курения стоит в любом случае отказаться. После антибиотика стоит принимать пробиотик. Обратитесь на консультацию к психотерапевту.

Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови,мочи, снимки легких. Полученные результаты представьте вашему доктору. Не следовало проводить терапию до проведения исследований, это не правильное решение. Самостоятельно вполне допустимо принимать пустырник форте, ингаляции отваром ромашки,промывание носа физраствором, прием терафлю, прием эхинацеи. Чай с имбирем и лимоном. По результатам исследований можно предположить причину недуга и предложить варианты решения. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.