Что со мной?

Здравствуйте, мне 33 года,живу в Германии. Здешнии врачи не могут мне помочь, так как не могут поставить диагноз. Два года назад в сентябре месяцу у меня появилась экзема на голове и лице в виде бабочки, на голове были пузырьки. Выглядела как будто обожонная. Артроз суставов колен, правое оперирываное уже. С 2015 года поставлен диагноз бронхиальная астма. Много лет уже мучаюсь с желудком и кишечником. Во рту и носу периодически выскакивают язвочки как при стамотите. Когда долго хожу подымается температура. Кисти и ступни постоянно серые. Ещё в 2016 году выскочила крапивница по всему телу кроме лица. Бывает аретмия. Глаза восполяются как при воспаление. Оброзовывается мешочек с жидкостью. Делали уфау тест на солнце результат положительный. Недель шесть болит правый бок. Врач сделал УЗИ. Обе почки увеличены и железный пузырь напряжон. Результаты анализа крови не знаю. Пичкают навокоином.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, ревматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, ревматологические пробы, анализ на иммуноглобудин Е, с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.