Что со мной?

Здравствуйте. Меня до сих пор беспокоит постоянный звон в ушах (3 месяца), а также вена на лбу слева которой раньше не было (приложу фото), а также теплая голова (как будто она сжата в верхней части), и бессонница. Также появились синие круги под глазами (возможно от бессонницы). Скажите пожалуйста, мне кажется все эти признаки связаны, так как они появилось все примерно в одно время. Лор патологии исключили. По МРТ, УЗДГ и РЭГ невролог написал: затруднен венозный отток слева и экстравазальный стеноз вертебральных артерий. Назначил Флебодиа 1 таб в день на месяц. Скажите, можно ли их покупать и помогут ли они? И что это вообще у меня может быть? Возможно нужно сдать еще какие-то анализы? Спасибо большое.

Ответы

+1
Здравствуйте.Непременно выполнить снимки шейного отдела позвоночника,клинический и биохимический анализы крови,уровень тромбоцитов. Провести комплексное лечение выявленной патологии(нейромультивит, наклофен,массаж указанного отдела позвоночника. Относительно флебодиа, не торопитесь, по результатам исследований можно определить необходимость в препарате.

Спасибо Сергей Леонидович, сделаю. Скажите, а рентген шейного отдела позвоночника делают без направления? А то меня врачи не посылали его делать.