Что со мной?

здравствуйте ,заболела 2 сентября кашель температура 37,5 лечилась Флемоксин ом .пошла на приём температура такая же насморк мокрота назначили суммамед.пропила не помогло.температура 38,5 вызвала скорую кашель мокрота назначили левофлоксацин,Цефтриаксон.сделала мскт хронический бронхит,ээмффизема.температура прошла.неделю не было.на данный момент слабость,постоянно хочется спать болят ноги где икры ,тошнит иногда,температура 36,8 37,2 анализы последние.что это может быть с антибиотиками пила Омез,Линекс.

Ответы

Здравствуйте. Повышены лейкоциты, соэ, это говорит об инфекции, воспалительном процессе. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача терапевта.в плане обследования общий анализ мочи, по показаниям повторный снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол

Здравствуйте. Если самочувствие улучшилось, можно не волноваться. Остаточные реакции вполне возможны, длительность их совершенно индивидуальная. Непременно проведение симптоматической терапии- промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола, ингаляции отваром ромашки, приём парацетамола при повышении температуры, приём эхинацеи, чай с имбирём и лимоном. Как правило, этого вполне достаточно