Что со мной?

Зжравствуйте . Подскажите сидела спококойно резко стало плохо ноги ватные , голова закружилась , упадок сил давление 110/90 при этом заметила привкус во рту

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапетву, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место приступ ортостатической гипотензии.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, уровень гормонов щитовидной железы, исследование сосудов головы и шеи. Уровень витаминов и микроэлементов крови. Непременно проведение массажа шейно-воротниковой зоны, прием родиолы розовой. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это ускорит процесс восстановления. Полученные результаты представьте вашему доктору для анализа.Вполне возможно вам предложат коррекцию.