Что со мною? Куда идти дальше? Что сдавать?

Здраствуйте. Симптомы: температура по вечерам 37.0-37.5. Жидкий стул, газообразование. Боли в животе тянущие не постоянные. ОАК норма кроме эозинофилов. Эозинофилы -9.2. Моча норма, БИОХИМ норма. Экг норма. Анализы калла на яйцеглист и простейших - не обнаружено. Анализ на Ат паразитов Лямблии - отрицательно, трихенелла - отрицательно, описторхи - отрицательно, эхинококк - отрицательно, возбудитель токсокароза - 0.40. Что со мною? Куда идти дальше? Что сдавать? Помогите....

Ответы

И подташнивает

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализ на яйца глист повторно, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.непременно провести ИФА на токсокароз.При титре 1:400 можно говорить об инвазированности, при 1:800-заболевании.Имеет смысл посетить доктора с результатами исследований.Это в ваших интересах.Ваши жалобы весьма напоминают развитие токсокароза.