Что-то непонятное в шее
Добрый вечер, что это может быть? терапевт сказала что возможно анатомия мышц и ничего серьезного, но посоветовала сделать узи шейного отдела чем я и займусь после праздников Боли нет, с другой стороны подобного нет Вопрос: что это? мышца, вена, лимфоузел? Фото: https://c.radikal.ru/c32/1712/2d/d9a617b2e6e1.jpg
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место напряжение мышцы шеи, ничего страшного в этом нет.
Но с другой стороны подобное отсутствует https://b.radikal.ru/b04/1712/1a/8315aa8c319f.jpg
Пользователь
Здравствуйте!Если это анатомическая особенность, то она должна была быть всегда. если образование появилось недавно, то нужно показаться врачу (терапевту,хирургу). Не нужно только ничем греть и натирать, пока не будет проведена диагностика.