Что у меня может быть за болезнь?

Здравствуйте, Здравствуйте. Родила ребёнка август 2018 год. Через две недели после рождения, начало обкалывать весь организм иголками. Так происходило 7 месяцев. Невролог назначил амитриптилин, флуаксетин не помогло. МАРТ МЕСЯЦ 2019 ГОД не с того, не с сего заболела рука левая лучезапястный сустав боли жгучие, острые рукой двигать не могу, не опухла, не покраснела, а боли адские стреляющие, через неделю такие же боли в паху тазобедренного и поясницеЛегла в ревмотологическое отделение проверили все ттг, тт3, паратгармон, склеродермия, бехтерево, волчанка, антинукленарный фактор, аццп, АНФ, все в норме, только лимфоциты повышены. Ревмотологи сказали нащего заболевания нет. Ноябрь удаляю невромы моротона в обеих стопах, боли такие же жгучие, острые прострелы. Приезжаю с оперы с Москвы. 24 декабря 2019 года, вторя вспышка пошла защемляет горло левая сторона в тканях, поняла одно это нервы защемляют, а с сутавами все норм, больно глотать, защемляет нерв под левой коленкой, начинаются прострелы в правую ягодицу, потом прострелы идут по левой ноге по задней стороне по самую пятку, защемляет шея, защемляет левый логтевой нерв, боль адская режущая, острая появилась в сердце, сегодня сделала узи сердца, только тахикардия и пролапс митрального клапана, сказали это межреберная невралгия. Это все у меня болит, боль острая жгучая. Замучилась это мягко сказано. Диагноза нет. Чем лечить не знаю, а новые места все присоединяются, причем там где защемление произошло, причем нервы на этих местах не восстанавливаются остаются болючие жгучие места. Рука левая онемелас логтя по лучезапястный сустав, как будто новакаин вкололи, рука не отходит, думаю там тунельный и карпальный синдром. Читаю сама в инете похоже на ХДВГ хроническая демелизирующая воспалительная полиневропатия на синдром Гийена Барре надо бы сдать анализ это мое мнение. Подскажите, что это может быть, замучилась. Может какие другие анализы сдать. Очень жду ответа от Вас.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. Так же стоит посетить психотерапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсанты, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований всех отделов позвоночника, электронейромиографии, мрт , клинический и биохимический анализ крови, экг , серологические исследования. Полученные данные позволят предположить суть проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это в ваших интересах

Здравствуйте Юлия А лександровна спасибо за ответ.Невропотологов обошла всех в нашей республике,2 из них поставили диагноз дорсопатия,один фибромиалгия,сейчас хожу еще к одному тот вообще ничего не ставит.Из назначений постоянно НПВС.Также было назначено,все это пропила актовегин,пентоксефелин,прозерин,келтикан.У психотерапевта была и все пила,что назначал.Аммитриптилин по схеме,причем дозу ударную в середине лечения 6 таб.в день,потом по нисходящей и пропазин по схеме.Результат ноль.Помогает только НПВС и то для облегчения,чтобы двигаться как то могла,без них вообще ходить не могу.

МРТ завтро сделаю позвоночника.

Здравствуйте Сергей Леонидович спасибо за ответ.А серологические исследование это что?У нас есть здесь инвитро,вот не знаю,там можно этот анализ сделать.Электронейромиографию у нас нет,постараюсь найти.
врач  ★★★★★