Что у меня может быть?
Недели 2 назад появился зуд небольшой на спине боках шеи,потом вся кожа как будто чуть покраснела по всему телу,пил от аллергии таблетки таблетки ничего не помогает,примерно год уже как болит живот побокам спина примерно по середине,кал последнее время странный какого то беловатый когда кашецеобразный иногда как козий всегда поразному,со вчерашнего дня такое ощущение что чуть пожелтело под глазами,сделал узи брюш полости сдал кровь, фгдс - на фгдс нашли только гастрит. в больницу записали на плановый осмотр только на 18 декабря,я уже начинаю думать что не рак ли какой у меня?подскажите пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. В анализе крови повышены немного лейкоциты, нейтрофилы, может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин и его фракции, анализ на иммуноглоублин Е, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету
Здравствуйте.Начните с выполнения исследований клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы. С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога.Строгое соблюдение режима питания и диеты,исключить острые ,жирные ,жареные блюда,алкоголь. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. По вашему сообщению данных за аллергический процесс нет