Чувствительность к яркому свету, боль в мышцах, апатия

Высокая чувствительность к яркому свету, боль в мышцах, все время хочется потянутся, растянуть мышцы, постоянно нужно заставлять себя делать что-то. Общая вялость, апатия, в голове каша, желание уедениться, неприятное ощущение в деснах. Просыпаюсь в 8.00 и до часов 17-18 хожу вот так. Что делать? Пропивал ноотропы пирацетам+глицин, не помогли особо, думаю начать курс фенотропила . Если днем посплю полчаса то прихожу в норму. Мне 19 лет, студент. Все началось около 4х лет назад, несколько раз пытался бороться, но из-за наших врачей мне приходилось мириться с этим, поскольку они не помогли. Меня это дико раздражает. Мало того, что работа сложная, так еще и это. Уж и не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните пцр на все группы инфекций. Непременно найдите себе занятие. В случае отсутствия инфекции непременно уздг сосудов шеи и головы.