Чувство недомогания

Здравствуйте. Принял две таблетки магния утром и вечером. Причина, напряжение мышц головы. Дозировка 500 мг таблетка. Однако самого магния там 37.4 мг. Чувство фсконфуженности и недомогания. Весь день пил воду. Всего выпил около 4.5 литра чистой воды. Может из-за этого. Как мне быть ?

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего вы знаете о недопустимости самолечения. Однако приняли решение. Непременно выполнение клинического анализа крови, мочи, экг, посещение доктора с результатами исследований.Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам непременно предложат варианты терапии.Контроль АД не менее двух раз в день. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желателен очный осмотр терапевта . В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, температуру