Чувствую, что лечение не помогло, что делать?

Здравствуйте ! 17 лет . Лечила глисты Вермоксом 3 дня + делала чесночную клизму 3 раза. Но чувствую будто все равно опять шевелятся что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какие обследования проводились и какая патология была выявлена. Субъективные ощущения не являются основанием для приема препаратов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ кала на яйца глист. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! как правило, человек не чувствует шевеление глистов у себя в животе. Вы можете путать ощущения с перистальтикой. И вы не сказали, какой паразит был выделен, как давно, кто вам расписал лечение. нужно обратиться к терапевту на прием, сдать анаkbps на гельминтов, а потом уже решать, нужно ли что-то лечить.