Дарсонвализация

Добрый вечер,у меня вопрос по использованию дарсонваля. Я прошла курс , делая дарсонвализацию на ногах, можно ли сразу начинать использовать его для другой зоны( для лица а потом волосистой части головы)? Или нужно делать перерывы и какие? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Продолжение курса возможно, составить схему лечения, рекомендовать продолжительность и последовательность процедур должен врач-физиотерапевт с учетом всех данных, в том числе анамнеза, данных обследований. Тогда лечение будет максимально эффективным и грамотным.

−1
Здравствуйте. Простите покорно, что вы делаете получить, на каком основании вам был назначен курс лечения? Если это ваша самодеятельность, то вопрос вы должны задать себе. У нас нет данных ни о ваших заболеваниях, ни о том , кто и где вам проводит терапию.