Давление 100/80, отеки

отеки и давление 100/80 весь день. что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины недомогания стоит посетить терапевта очно, в плане обследования сдать анализ крови общий, биохимический, на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, кардиограмму, УЗИ сердца. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно информации. Нет возраста ,половой принадлежности, данных о "рабочем"АД. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, экг.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Будет установлена суть проблемы и предоставлены варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах

извините, спасибо, я женщина 32 года, рабочее давление 120/80 таких симптомов не было раньше... очень ещё холодно все время мне... обращусь очно к врачу. спасибо