Давление и сердцебиение

Здравствуйте я Алексей мне 38 лет вино не пью вообще последнее время часто поднималось давление сейчас реже, пил таблетки, а сегодня спантанно стало сильно и быстро бится сердце было плохо выпил корвалол, посоветуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения экг, УЗИ сердца, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Непременно клинический и биохимический анализ крови. С результатами исследований посетите доктора. Будет определена суть проблемы, и непременно даны рекомендации. Рекомендую выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы. Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора, начало проведения терапевтических мероприятий. На время проведения исследований можно использовать спазмолитический препарат.