Деринат для профилактики

добрый день ,подскажите пожалуйста можно ли применять капли деренант в целях профилактики ?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов по показаниям может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований. С профилактической целью можно использовать эхинацею (иммунал). Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, курсами.