Держится температура и кружится голова

Добрый вечер) у меня такая проблема ; я простыла , были головные боли и сильный насморк . Подумала , что гайморит сходила сделала снимки пазух в к в порядке . Пропила флемоклав неделю , температура 37 держится и сильно кружится голова, не понимаю что со мной ( может быть от антибиотиков побочка?

Ответы

Здравствуйте. Стоит контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту, ЛОР, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических процедур.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место вирусная инфекция, посему прием антибиотика вам не показано(к тому же без пробиотика). Непременно посещение доктора, выполнить клинический анализ крови. Если имеет место изменение АД,непременно вызов неотложки. Самостоятельно можно использовать при низком АД-чай с имбирем и лимоном, пенталгин, при повышенном АД -спазмолитик.