Диарея, головная боль

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моей мамы (66 лет) сахарный диабет,было несколько инсультов.Колет инсулин,некоторое время назад почувствовала общее недомогание температура держится в районе 37,6 ,давление всегда было повышенное,а сейчас 110-122,головные боли в районе темя,частые позывы в туалет,стул жидкий и совсем немного,слабость.Подскажите пожалуйста,что может быть.Живем в глуши поэтому быстро к врачу не попадёшь.К каким врачам следует обратится ? Заранее огромное спасибо.Два члена семьи (муж и дочь) умерли от рака очень боимся,что всех нас ждёт та же участь....Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Непременно контроль уровня сахара. Клинический и биохимический диеты. Вполне возможно имеет смысл провести коррекцию гипотензивных препаратов. Исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы. Выложите результаты исследований, прокомментирую и дам рекомендации. На время проведения исследований рекомендую приём ферментов, спазмолитика, отвар овса.