Дискомфорт в голове
Здравствуйте! У меня проблема такая .мутит голову как будто-- то температура37-38°,то давление повышенное,но на самом деле нет ни того ни другого.но бывает и повышенное давление.хочу сделать томограму головы.денег мало.томограму делать сначала чего мозга или сосудов?и что вообще может быть такое? парень.25 лет.в армии служил
Пользователь

Здравствуйте. Начните с контроля АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, уздг сосудов головы и шеи( это совершенно не дорого). С результатами к неврологу очно. Возможно ваша поблема будет выявлена
Добрый день. Самое правильное - сначала пойти на прием к врачу, подробно рассказать ему о беспокоящих симптомах, он Вас посмотрит, и назначит план обследований, вполне возможно, томограмма и не потребуется (при отсутствии очаговой неврологической симптоматики, это определяет врач). Самостоятельно ведите дневник артериального давления, измеряйте его 3 раза в день, отмечайте, какое при этом самочувствие. Если очень хотите сделать томограмму, лучше мозга в целом.