Дискомфорт в горле, тошнота

Мне 18 лет,мужской пол. Беспокоит сдавливание в области горла (кадыка). Случается это часто,во время еды и просто так. Чаще всего выходя на улицу проявляются рвотные позывы,тошнит,но только кашляю рвоты не происходит. Сушит во рту. Переживаю,так как если выхожу на улицу,то боюсь,что далеко от дома не уйду. Началось относительно недавно,1-2 месяца. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), общий и биохимический анализ крои (в том числе на сахар), посетить эндокринолога, ЛОР врача и гастроэнтеролога.

Здравствуйте. Кроме перечисленного коллегой, непременно исследование уровня сахара крови, узи шеи. Непременно осмотр невролога. Слишком мало данных, вы неуказали , что предшествовало заболеванию