Дискомфорт в горле

Болят лёгкие и такое ощущение как будто ком в горле , не могу понять что это такое , при попытке отрыгнуть или попытаться сделать рвотный рефлекс , чувствую что там как будто пузыри , и немного легче становиться , Но потом через некоторое время становиться так же плохо , что может быть ? Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Семен! Ориентируясь на приведенную Вами симптоматику, советую обратиться на прием к врачу-неврологу.

Добрый день. Выполните рентген легких, если патологии выявлено не будет, обратитесь к неврологу для подбора успокоительного. Это может быть проявлением соматоформного расстройства.