Дискомфорт в груди и спине

Добрый вечер.2 дня назад долго был на морозе,в легкой куртке,в нетрезвом состояние.Вчера начались неприятные ощущения в области поясницы.Сегодня такое же неприятное ощущение в области груди,при этом во рту привкус крови ,язык в белом налете,постоянная сонливость и непонятная усталость. Парень,20 лет.Буду благодарен за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте температуру. Посетите врача очно, сдайте общий анализ крови и мочи, снимок легких. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).

Здравтсвуйте. Начните с приёма амиксина либо кагацела,чай с имбирем и лимоном,антигистаминный препарат, полоскать горло отваром календулы,непременно выполните снимки лёгких,клинический анализ крови. Посетите доктора с результатами исследований. Парацетамол при любом повышении температуры.