Дискомфорт в области аппендицита

Здравствуйте,у меня изнуряющий дискомфорт в области аппендицита уже 2 месяца,при нажатии на это место начинает кружиться голова,и ещё этот дискомфорт раздражает половую систему,делала МРТ,Кт,узи брюшной полости и органов малого таза,все нормально,анализы мочи,кала,крови,все нормально,на скрытую кровь отрицательно,копрограмма в норме,мазок на скрытые инфекции из уретры все нормально,ирригография все нормально,дискомфорт длится постоянно,и ощущается,что скоро отключусь от этого дискомфорта,он сильно на психологическом состоянии сказывается,в понедельник буду делать колоноскопию,если там будет все нормально,то что мне дальше искать,меня этот дискомфорт уже достал,в мозг от него идёт сильнал об опасности

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить невролога для оценки функциональной составляющей болевых ощущений и подбора препаратов для понижения возбудимости нервной системы. Возможно назначение физиотерапии, иглорефлексотерапии. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Это поможет снизить выраженность ощущений и нормализовать их восприятие.

Здравствуйте. Вы не акцентировали внимание на характере стула, результатах исследований предстательной железы. Проведите исследование секрета железы, УЗИ железы. С результатами исследований посетите уролога в очном порядке. Возможно , проблема будет установлена .