Дискомфорт в области сердца, покалывание в кишечнике

Здравствуйте, у меня такая проблема: в последние 3 месяца чувствуется дискомфорт(покалывание, боль) в районе сердца и подмышки(при глубоком вдохе), а также после принятия пищи покалывание в районе кишечника, боль в левой ноге(икры, пятке(есть плоскостопия)). В 2004 г. произошел спонтанный пневмоторакс легкого. Мне 28 пол(М).

Ответы

Здоавствуйте Александр. Настоятельно рекомендую выполнить экг, фогк, снимки грудного и пояснично- крестцового отдела позвоночника. С результатами очно пасетите невролога

Добрый день. Так же нужен снимок стопы в боковой проекции для исключения пяточной шпоры и консультация ортопеда.