Дискомфорт в области виска и скулы

Здравствуйте! Жалоба у меня вот на что - в области левого виска, брови и скулы беспокоит какая-то глухая и тупая боль, я это и болью-то назвать не могу, просто какой-то дискомфорт постоянно, как будто там что-то шевелится или увеличивается, непросто описать эту проблему, так как сталкиваюсь с такой в первый раз. Под глазом сегодня образовался синяк, не слишком яркий, но заметный! И обратила внимание, что ближе к скуле появился отек. Не могу назвать точно в течении какого времени меня мучает этот дискомфорт (скорей всего неделю), просто недавно обратила внимание, что в течении дня меня тревожит это. Не ударялась ни обо что, такое ощущение, что где заканчивается бровь - тоже маленький отек. Ещё когда сильно отдаёт в висок, начинает болеть голова, но это дело момента, проходит сразу. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться. Заранее спасибо!

Ответы

Здравтсвуйте . Вполне возможно проблема имеет неврологический характер. Непременно посетите доктора в очном порядке. На время до посещения возможен прием спазмолитического препарата,наклофена. Не лишним будет выполнить исследование придаточных пазух носа(если имеет место заложенность носа)