Дискомфорт в плече

Мне 16 лет, возникла одна проблема. При приседании с гирей на правом плече начинает ощущается вена в правой икре, при приседаниях с гирей на левом плече все нормально и при обычных приседаниях со штангой тоже все нормально. Что у меня может быть? Ноги не болят и никогда не болели, только при приседании с гирей на правом плече, ощущается не боль, а что то типо надувания что ли....

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, выполните УЗДГ вен нижних конечностей, так же выполните общий анализ крови, коагулограмму. По результатам покажитесь хирургу или флебологу очно.

Здравствуйте . Непременно посетите флеболога. После осмотра, вам назначат необходимые исследования . На время обследования можно прекратите занятия в зале. Выполните клинический анализ крови+тромбоциты. С результатами исследований посетите доктора.