Дискомфорт в правом подреберье

Помогите пожалуйста советом к кому обратиться. С мая этого года появилась боль в районе правой лопатки. Отдавала под правую грудь и в правый бок. Теперь меня мучает постоянный дискомфорт в правом подреберье, в боку*выше уровня талии), в спине под лопаткой. Уже 2 месяца постоянный сладкий привкус во рту. В апреле были роды. За это время обращалась к терапевту и 2 раща к неврологу. Анализ мочи норма, оак норма, узи внутренних органов норма. У меня уже невроз развился . Поставили диагноз грудной хондроз. Болит постоянно. Боль как бы внутри. Блуждающая. Очень часто ощущаю покалывание в конечностях. Болят как бы ребра.Прошу сделать рентген врач говорит что он ничего не покажет нового.Уже не знаю что и думать

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника. С результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Вне обострения стоит выполнять лечебную физкультуру. Желательно регулярно посещать бассейн.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения клнического и биохимического анализов крови, уровень сахара крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований имеет смысл Посетить гастроэнтеролога. Не исключено что имеет место развитие холецисто- панкреатита . Выполнить исследование грудного и поясничного отдела позвоночника лишним не будет. Непременно чтрогое соблюдение режима питания, диеты. Приём ферментов, овесола, спазмолитика. Непременно приём нейромультивита, наклофена.