Диспансеризация

Мне 25, девушка, устраиваюсь на работу, секретаря, подскажите каких врачей мне надо проходит, чтоб получить справку ?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо пройти офтальмолога, ЛОР, хирурга, невролога. Так же нужно сдать терапевт пишет общее заключение. Лучше всего уточнить список необходимых обследований у сотрудника отдела кадров организации, куда Вы устраиваетесь, поскольку могут быть свои нюансы.

Здравствуйте. Вам надлежит Посетить поликлинику либо лицензированный мед центр, выполнить клинический анализ крови, мочи, мрп, мазки на все группы инфекций., фолк. Посетите дерматолога, хирурга, невролога, офтальмолога, гинеколога, терапевта. По результатам исследований, осмотра вам вынесут решение и оформят мед книжку. Как правило, все можно выполнить в течение дня. Спустя сутки вам выдадут медкнижку.