Длительная температура

добрый день , у меня пол года температура , 37.1 , много чего сдавал после очередного похода к лору мне дали направление на сдачу анализов выявлен Золотистый стафилококк врач написала мне лечение : Адитролицин , Бактробон , ривалекс , Траумель и Био ГАя , здесь есть мазь на гармоны для чего она мне??? из за нее можно сорвать имунку???? либо сильно поправится ??? Золотистый стафилококк возможно вылечить???или залечить ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в каком мечте выявлена патология, в каком количестве? От использования мази вес не увеличится. Дайте полноценную информацию, и мы с удовольствием ответим вам.

Добрый день! Золотистый инфекция? Почему вдруг решили лечить золотистого стафилококка? Тактика доктора мне не совсем понятна.
врач  ★★★★★