Длительное повышение температуры

Здравствуйте, мне 18 лет. Около года держится температура 37,2-37,6. Последний месяц беспокоит слабость, усталость, ночной пот, синяки под глазами, иногда сами появляются и исчезают синяки на теле(без причин). Последний анализ крови показал повышение тромбоцитов и нейтрофилов сегмент.,а так же понижение лимфоцитов. Уже 3-4 недели беспокоят боли в бедренной кости ближе к колену. Боли в основном ночные и при нагрузках. Ощупывать больно. Имеется оттек. Ударов не было

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, коагулограмма, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимок легких. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Проходила!

Сейчас отклонения в клиники

Нейтрофилы сегмент повышены Повышены тромбоциты И понижены лимфоциты

Сейчас беспокоит боль в бедренной кости

Здравствуйте. Непременно провести рентгенографию, ревмопробы, пцр на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. На время проведения исследований можно принимать ксефокам, это снимет воспаление , уменьшит боль, позволит провести исследование в спокойном состоянии. Не откладывацте проведеНие исследований, это в ваших интересах и совершенно правильно.