Длительный прием алкоголя

Необходимо очистка организма после длительного приема алкоголя. Чем можно прокапать человека и сколько требуется для этого препаратов в комбинации?

Ответы

Здравствуйте. Если имеется алкогольная интоксикация, нарушение функции печени и нервной системы, лечение должно быть комплексным, включать дезинтоксикационные препараты, антиоксиданты, ноотропы, витамины, гепатопротекторы. Стоит обратиться к наркологу очно для подбора оптимальной схемы. В плане обследований стоит выполнить общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Непременно ремаксол(гепатопротектор), реамбирин, глюкозо-аскорбиновый коктейль. Прием нейромультивита или пентавита,пустырник форте в обед и вечером. Выполните клинический и биохимический анализы крови. Выполнение рекомендаций позволит достаточно быстро провести восстановление после алкогольной интоксикации .