Длительный субфебрилитет
Поставили диагноз рефлюкс гастрит,сделал узи,гастроскопию,кровь ,кал, все отлично,на гастроскопии сказали много желочи,пропил курс таблеток две недели ,сказали что пей препараты и через чем меньше месяца все пройдёт ,но температура сохраняется от 36.9-37.1, ощущаешь порой приход жара,пройдёт ли температура ? Или нужно что то пить?
Пользователь

Здравствуйте. Гэрб не вызывает повышения температуры. Терапия данного заболевания должна быть комплексной. Вам надлежит повторить исследования крови, уровень гормонов щитовидной железы
Добрый день. Для уточнения наличия воспаления сдайте биохимический почки и тд)