Долго держится температура

температура держится 37,5.прошли всех врачей сказали нет патологии.не могут понять в чём причина.подскажите из за чего она может держаться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы, результаты исследований клинического анализа крови.Вы не указали ваши жалобы,реакцию на прием жаропонижающих препаратов. Непременно провести исследование уровня гормонов(щитовидной железы и коры надпочечников), посетите эндокринолога и невролога(исключить термоневроз). Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.