Дополнение к вопросу Что мне ещё обследовать, чтобы уточнить диагноз?

Здравствуйте. Можно дополнение к вопросу "Что мне еще обследовать, что бы уточнить диагнозы?" : если я не из Москвы и не могу выезжать в НИИ, они оказывают заочные консультации, что бы я потом могла досдавать анализы и опять с ними консультироваться и получать назначения (без посещения)?

Ответы

Здравствуйте. Заочное назначение терапии по действующему законодательству не разрешено. Проконсультироваться и получить рекомендации по обследованиям или приглашение на очную консультацию возможно, и получится, хотя, нии в этом плане более консервативны. Как вариант, можно обратиться к врачу частной клиники, имеющему ученую степень. Развитие пандемии дало стимул к развитию дистанционной медицины, и сейчас её возможности намного больше, чем пару лет назад.

Здравствуйте.Вам надлежит более подробно и без эмоций предоставить сведения.Вы не указали антропометрические данные(до и сейчас),нет результатов проведенных исследований, данных о вашей работе.Ничего, за что можно зацепиться.Относительно консультаций.Вам имеет смысл выйти на их сайт, предоставить все результаты исследований,подробно рассказать о жалобах.рекомендации вы непременно получите(вполне таки возможно и здесь,если обо всем и подробно)