Дополнение к вопросу Какие анализы сдать самостоятельно?

Здравствуйте. мне 27 лет. мужчина. позавчера вечером заболело в районе пупка справа и отдавало в правое яичко. боль была постоянная,давящая. Продлилась пол часа и я уснул. на сдедущий день боли не было,моча стала темно коричневая,без запаха,обычные порции и периодичность. так было целый день. Сегодня утром поехал в приемный покоц,результаты прилогаю. в приемном покое моча у меня была темно желтая. Врач поставил какой то укол и назначения дал. домой приехал,моча алая пошла,уже два раза. при мочеиспускании дискомфорт в яиичке и боку справа. Подскажите мне снова есхать в приемный покой или дождаться завтрашнего дня и поехать на узи,сегодня негде сделать. общее самочувствие нормальное.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место мочекаменная болезнь. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, лучше обра титься в приемное отделение повторно. По результатам консультация уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко.Узи почек и мочевого пузыря. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Сами вполне можете начать прием нитроксолина, фитолизина(канефрона). Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это верное решение вопроса и в ваших интересах. С полученными данными непременно посетите уролога.