Дополнение к вопросу о применении гептрала

И скажите пожалуйста есть ли разница в эффекте лечения между внутримышечном введении гептрала и внутривенном?

Ответы

Здравствуйте. Биодоступность при данных путях введения сопоставима. Путь введения определяется индивидуально с учетом планируемой схемы терапии, состояния вен и ягодиц, возможности проводить тот или иной вид инъекций. Способ введения определяет лечащий врач.

здравствуйте. Вы не обозначили вашу проблему .Вполне возможно использовать таблетированную форму. Это позволит не травмировать мышцы и сосуды.Поговорите с вашим доктором, возможно вам рекомендую данный путь введения лекарственного средства.Это значительно упростит задачу