Дополнение к вопросу Помогите поставить диагноз

Здравствуйте, продолжение вопроса по температуре 5 месяцев, ЭКГ я проходила 2 раза и так же УЗИ, там паталоий не видят, кт легких только призраки бронхита и фиброз 4 мм в правом легком, по узи есть измения в желочном ( застой) и немного не печень, поджелудочная, (но как говорит гастроэнтеролог не прям уже совсем критично) за все 5 месяц сдавала тест на антитела по ковид 3 раза, ничего нет. Узист еще сказал не нравится почки, будто то бы явление пелонефрита. Бак посев мочи в сентябре был выявлен стрептококки 10в5, попила канефрон, сейчас пересдала, бактерии не выялены.

Ответы

Здравствуйте. Когда пишете дополнение к вопросу, желательно вставлять в текст вопроса ссылку на предыдущий вопрос. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови. наличие повышенной температуры должно иметь отражение в результатах исследований.После определении возможной причины, вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо начать прием жаропонижающего препарата,соблюдение питьевого режима. Это в ваших интересах.