Допустят ли меня к работе?

Здравствуйте я в 2013 году переболела сифилисом пролечилась, теперь у меня есть 2 детей, и сейчас хочу устроится на работу официально, нужно проходить медосмотр, допустят ли меня до работы после такой болезни?

Ответы

+7
Здравствуйте. Вы не указали, кем планируете трудоустраиваться. Вас могут допустить к работе, если будут все необходимые анализы, исследования и заключения подтверждающие, что лечение проведено полностью и в настоящее время инфекции нет. Начните с визита к дерматовенерологу, с результатми всех проведенных ранее анализов, при необходимости он назначит повторные исследования, по совокупнсоти данных даст заключение.

+4
Здравствуйте. Вне зависимости от места работы вы годны. Надлежит провести медкомиссию(ежели необходима трудовая книжка).Исследование на сифилис выполните посредством микрореакции преципитации(мрп), если будете выполнять ИФА ,реакция будет положительной(увы, выполняют совместно G+M). Либо требуйте раздельного выполнения. После снятия вас с учета не должно быть каких либо вопросов,к тому же ,у вас были роды. Примите к сведению данную информацию.