Дозировка препарата

Пол : женский возраст : 69 Добрый вечер! Я приобрела Вамлосет 10мг +160мг,но врач прописал мне 5 мг + 80 мг но такие Я в аптеке найти не смогла и приобрела 10мг+160 мг. могу ли Я разделить эту таблетку пополам и пить ее?

Ответы

Здравствуйте. Разумеется это возможно(если таблетка не в кишечнорастворимой оболочке). В остальном ,рекомендую соблюдать кратность приёма и дозу. Здоровья Вам .