Дрожат руки, жрожит тело, ощущение напряженных мышц

Добрый вечер!где-то неделю назад заметила что начали дрожать руки,сейчас и тело потряхивает,ощущение что мышцы напряжены и даже язык дрожит когда высовываешь?что это?мне 29 лет...не пью,не курю,кофе не употребляю!

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стресса. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. . Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.