Эффективен он при моих симптомах?

у меня каждодневные головные боли,слабое головокружение даже больше похоже что сейчас потеряю сознание,иногда сдавит мозг(без боли) и плохо соображаю в этот период,плаксивость,плохой венозный отток.вялость,усталость,спать хочу когда мозг сдавливает. хочу попить никотиновую кислоту,эффективен он при моих симптомах? и можно его пить при плохом венозном оттоке.(врач назначал и грандаксин и венибут,и магне в6,и ещё ряд препаратов.без результатов)

Ответы

Здравствуйте."Хочу" и "необходимо" совершенно разные понятия.Выполните исследование АД, шейного отдела позвоночника,сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Не следует откладывать проведение исследований .По совокупности полученных данных можно рекомендовать терапию.Самостоятельно вполне возможно начать прием спазмолитика(при повышенном АД)