Экстра Супер Тадарис

здравствуйте прохоху курс лечения ставлю уколы актовегин и максидол и таблетки кардиомагнилможно принемать экстра супер тодорис

Ответы

Здравствуйте. Хоть с приведенными препаратами у данного проблемы с потенцией, в первую очередь нужно наладить здоровый образ жизни, во второй посетить уролога -андролога и пройти обследование для выявления причины. ставить эксперименты над здоровьем не стоит.

Здравствуйте. Вы не указали, с какой целью? Не указали, что это за " препарат"? Не указали, по какому поводу доктор назначитхл вам лечение. Не имея ни каких данных, трудно дать какую либо рекомендацию. Либо укажите все данные, либо посетите врача в очном формате.