Есть ли толк от применения БАД?

Здравствуйте!Есть ли толк от применения БАД индинол+эпигаллат при фиброзно-кистозной мастопатии и миоме или не стоит тратить деньги напрасно?Спасибо

Ответы

Здравствуйте.У БАД в исследованиях доказана только их безопасность. Эффективность же в достаточных по объёму и критериям клинических испытаниях доказана не была. Как компонент комплексной терапии препарат может назначаться. Рассчитывать на прием биологически активных добавок как на полноценное лечение было бы ошибкой. При наличии заболевания, лечение должен подбирать врач по результатам всех анализов и обследований.

Здравствуйте.Это возможно узнать только использовав средство. Вы должны понимать, бад не может стать основным препаратом терапии. Этим все сказано. Вполне возможно применить его в качестве дополнения к основной терапии.Непременно посетите доктора, проведите полноценное обследование, установите причину вашего недуга.Только затем можно приступать к проведению терапии